Версия для слабовидящих
ВЕРНУТЬСЯ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ
wpthemepostegraund

Волонтерский отряд «Добрые дети мира»

С 2008 года школа-интернат №117 является региональным отделением международного общественного движения «Добрые дети мира»! Символ «Добрый Ангел мира», установленный перед входом в школу, является единственным в мире.

Мы достойны этой чести!

Мы тоже можем помогать, мы тоже хотим приносить пользу и быть нужными.  Быть волонтером значит отдавать часть себя, делать мир лучше, становиться лучше. Кто-то считает добровольчество увлечением, для кого-то это работа, а есть и такие, кто говорит, что – это болезнь. Но достоверно известно одно: мы — добровольцы — ни за что не променяем свою беспокойную жизнь на другую.

ПОЛОЖЕНИЕ волонтерство Добрые дети мира

Паспорт отряда Добрые дети мира

 

   Окопная свеча не задувается ветром, не промокает. Главное отличие — длительность горения.

   Если обычная свеча может полыхать 1,5 часа, окопная светит до 8 часов.

 1 2
  • Волонтеры отряда #школа_интернат117_ИМ_Т_С_Зыковой«Добрые дети мира» вместе со своими воспитателями и учителям отправились в парк культуры и отдыха имени 50-летия Октября к монументу «Солдат Победы», у подножия которого горит Вечный огонь.

    Учащиеся отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях. В торжественной обстановке дети возложили цветы, почтив память солдат погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

    3 4