wpthemepostegraund

Учебные достижения

Личные достижения учащихся в интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах.

Ланкин Данила
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по русскому языку
II место
Гоголь Алевтина
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по русскому языку
II место
Вязовкин Максим
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по русскому языку
II место
Фоминова Евгения
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по математике
III место
Перагин Константин
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по математике
III место
Токарева Полина
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по математике
I место
Арзамасов Александр
Сдобников Борис
Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»
Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

I место

I место
Команда ГБС(К)ОУ №117
Всероссийский конкурс по математике «Эврика»
Сертификат
Ланкин Данил
Воронков Глеб
Сдобников Борис
Всероссийский конкурс по математике «Эврика»
Диплом
II степени
Гоголь Алевтина
Веденеев Даниил
Всероссийский конкурс по математике «Эврика»
Диплом
III степени
Команда ГБС(К)ОУ №117

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

Сертификат
Команда ГБС(К)ОУ №117

Международная игра- конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Сертификат
Гоголь Алевтина
Ланкин Данил
Фоминова Евгения
Международная игра- конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Диплом
Гоголь Алевтина
Савичев Андрей
Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»
Диплом
I степени
Воронков Глеб
Ведяшкина Валерия
Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»
Диплом
III степени
Новиков Илья
Савичев Андрей
Ланкин Данил

Международная открытая научно-практическая конференция среди школьников с ограниченными возможностями здоровья «От школьного проекта – к вершинам знаний» в рамках социального проекта «Вместе мы сделаем больше»
Грамота
Корхалёв Николай
Гоголь Алевтина
Шебаршов Виталий
Региональный интеллектуально-творческий марафон «Год истории России»
Сертификат

Ховрин Роман
Аполлонов Боир
Новиков Илья
Дебердеев Рамиль
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по математике
Грамота

Корхалёв Николай Игнатьева Анастасия
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по географии
Грамота

Ворнков Глеб
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по природоведению
Грамота
III степени

Климов Егор
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по природоведению
Грамота

Савичев Андрей
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по биологии
Грамота
I степени

Филимонова Екатерина
Международная Олимпиада(для учащихся коррекционных школ 1-2 вида) по русскому языку
Грамота