wpthemepostegraund

Спортивные достижения

Личные достижения учащихся в художественном, спортивном, прикладном и техническом творчестве.

ФИО

Дисциплина

Достижения

Баянов Аскар

Спартакиада по спорту глухих (вольная борьба)

II место

Дебердеев Рамиль

Спартакиада по спорту глухих (вольная борьба)

III место

Дебердеев Рамиль

Спартакиада по спорту глухих (греко-римская борьба)

III место

Алиева Виктория

Первенство России по шахматам среди девушек-инвалидов по слуху (личный зачёт)

I место

Алиева Виктория

Первенство мира по шахматам среди девушек-инвалидов по слуху (личный зачёт)

I место

Школьная команда

по футболу

Кубок Президента РФ по футболу среди инвалидов по слуху

II место

Школьная команда

по мини- футболу

Областные соревнования по мини-футболу среди уч-ся С(К)ОУ Самарской области

I место

Ансамбль «Калинка»

Первый областной Фестиваль неограниченных возможностей «СОЦИО-АРТ»

Диплом

Школьная команда

по ориентированию

Городское соревнование по ориентированию на местности

I место

Школьная команда по дартсу

Областные соревнования по дартсу среди уч-ся С(К)ОУ Самарской области

II место

Латышкина

Александра

Конкурс художественно-литературного творчества и изобразительного искусства «Моя Россия»

Диплом

Пичугов Илья

Открытое первенство ГБУ «СДЮСШОР № 1» в рамках Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

I место

Кузнецов Георгий

Открытое первенство ГБУ «СДЮСШОР № 1» в рамках Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

III место

Дебердеев Рамиль

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-инвалидов по слуху

II место

Дебердеев Рамиль

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-инвалидов по слуху

II место

Баянов Аскар

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-инвалидов по слуху

III место

Пичугов Илья

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-инвалидов по слуху

II место

Кузнецов Георгий

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-инвалидов по слуху

I место

Васянин Кирилл

Открытое первенство Самарской области по плаванию

I место

Шульпин Кирилл

Открытое первенство Самарской области по плаванию

III место

Сердюков Игорь

Алтухов Данила

Селин Иван

Гаврилов Егор

Кочетова Татьяна

Разина Анастасия

Ущанский Александр

15 городской фестиваль детского творчества

«Мир ,в котором я живу»

Диплом

Токарева Полина

Открытый турнир по минигольфу для уч-ся ОУ и детей с ограниченными возможностями здоровья

I место

Кузнецов Георгий

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Скачкова В.В.

I место

Кочетова Татьяна

Латышкина Александра

Токарева Полина

Бородина Лариса

Гоголь Алевтина

Авандеев Дмитрий

Бадиков Ильфат

Безногова Татьяна

3 Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями « Мы-таланты»

Диплом

Христова Юлия

Фоминов Михаил

Городской конкурс прикладного творчества «Зимние узоры»

Диплом

Бабаева Наргиз

Дружинина Екатерина

Александрова Наталья

12 Областной фестиваль художественного, спортивного, прикладного и технического творчества молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка»

Диплом

Пичугов Илья

Открытое первенство ГБУ «СДЮСШОР № 1» в рамках Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

I место

Кузнецов Георгий

Открытое первенство ГБУ «СДЮСШОР № 1» в рамках Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

I место

Школьная команда

по мини- футболу

Открытое первенство ОДЮЦРФКС по мини-футболу среди учащихся инвалидов по слуху(1995-1998г.р.)

I место

Школьная команда

по мини- футболу

Открытое первенство ОДЮЦРФКС по мини-футболу среди учащихся инвалидов по слуху(1999г.р.)

II место

Театр моды «Самарочка»

15 Межрегиональный конкурс театров детской и молодёжной моды «Лабиринты моды»

I место

Овчинникова Ксения

Районная выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Подарок маме»

II место

Молтобарова Асель

Районная выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Подарок маме»

III место

Школьная команда

по минигольфу

Открытый турнир по минигольфу среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Самара, посвящённый Дню Защитника Отечества

II место

Фролова Анастасия

Открытый турнир по минигольфу среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Самара, посвящённый Дню Защитника Отечества

I место

Куркин Михаил

Открытый турнир по минигольфу среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Самара, посвящённый Дню Защитника Отечества

I место

Никифоров Александр

Открытый турнир по минигольфу среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Самара, посвящённый Дню Защитника Отечества

III место

Нагольнов Денис

Открытый турнир по минигольфу среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Самара, посвящённый Дню Защитника Отечества

III место

Шульпин Кирилл

Открытое первенство КСДЮСШОР№10 «Олимп» посвященное Дню Победы

I место

Виктория Алиева

Первенство России по шахматам среди девушек – инвалидов по слуху

I место

Селин Иван

Алтухов Данила

Гаврилов Егор

Васькин Константин

Веденеева Виктория

Фоминова Виктория

Кочетова Татьяна

Токарева Полина

Митрофанова Виктория

Иванова Ирина

Никифоров Александр

Дружинина Екатерина

Гадалина Олеся

Колесников Семён

Острецова Диана

Галочкин Михаил

Кравцева Кристина

Махъянова Маргарита

Региональный конкурс концертных программ Самарского РО ВОГ

Благодарственное письмо

Команда ГБС(К)ОУ №117

Рождественский спортивный фестиваль среди детей-инвалидов Самарской области по лыжным гонкам.

II место

Команда ГБС(К)ОУ №117

Областные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений – 2 группа

II место

Команда ГБС(К)ОУ №117

Областные соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений – 2 группа

II место

Команда ГБС(К)ОУ №117

Областные соревнования по конькобежному спорту среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений – 2 группа

II место