Версия для слабовидящих
ВЕРНУТЬСЯ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ
wpthemepostegraund

Спасибо учителям!

5б1

Учащиеся 5Б-1 класса

«Уважаемые Ирина Анатольевна и педагогический коллектив ГБОУ школы-интернат №117 им.Т.С. Зыковой! Большое спасибо мы говорим от имени всех родителей Вам, наши замечательные учителя, наставники наших деток. Быть первым учителем — самое сложное: всегда знать с чего начинать, как заинтересовать всех ребят и направить на путь верных знаний. Спасибо Вам, за то, что смогли подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Желаем вам больших побед и творческих успехов, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути.»

Родители и воспитанники 1б-3 класса.

«Спасибо школе и учителям за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания и поддержку.»

Кондратьева Е.В. (бабушка Пелькова Власа 10Б-2 класс)

«Хочу поблагодарить администрацию и педагогический коллектив нашей родной школы. Спасибо за высокий профессиональный подход к нашим особенным детям. Спасибо за вашу любовь и теплоту, за ваш неисчерпаемый труд, терпение и заботу о детях. Мы покидаем школу с сожалением о том, что ни в одном учебном заведении нас  не будут так любить и принимать как родных.  Особую благодарность хочу выразить нашему классному руководителю Казанцевой Елене Анатольевне . В школе она была второй мамой нашим детям. Организовывала досуг внеурочное время, решала любые проблемы, какие возникали у детей.  Находила подход к каждому индивидуально. Дети всегда чувствовали поддержку в любых делах. От всей нашей семьи желаю  всем благополучия, здоровья, успехов и быть всегда на высоте!»

Левадная Л.И. (мама Левадного Александра 10Б-2)