Версия для слабовидящих
ВЕРНУТЬСЯ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ
wpthemepostegraund

Последний звонок — 2020!

Слова поздравления от директора ГБОУ школы-интернат №117 им.Т.С. Зыковой г.о. Самара Барановой Ирины Анатольевны

Dir004-211x300

Дорогие выпускники!

Сегодня — особенный день. Вы прощаетесь со школой, замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью; расстаетесь со своими учителями, которые открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, старались воспитать вас честными и порядочными людьми. Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много нужного, полезного, доброго дала вам школа. 

Пробуйте, дерзайте, принимайте решения!

Наша страна, наша Родина, Россия — надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах!

Удачи вам! Будьте успешными и счастливыми!

 


Слова поздравления от попечительского совета ГБОУ школы-интернат №117 им.Т.С. Зыковой г.о. Самара 

Зам. главы администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара Ротерс Вячеслав Владимирович

Ротерс В.В.

Поздравляю с последним звонком!

Время для старта, перемен, выбора, новых чувств, торжества юности. Пусть все лучшее ждет впереди, а воспоминания оставят теплый весенний след. Здоровья, удачи, правильного пути, знаний взахлеб, добра, красоты, опыта, неизведанного, впечатляющего, заставляющего гордиться школой, районом и нашей Самарой.

Директор Благотворительного фонда «Радость» Полдамасова Светлана Ивановна

Вот и отзвенел последний школьный звонок!

Мы поздравляем вас с окончанием школы.

Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба.

Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Poldamasova-Svetlana

Руководитель Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Анцыборова Татьяна Сергеевна

Дорогие выпускники!

Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок. Под его звуки вспоминаются все школьные поражения и победы, радости и горести, первая любовь, первый учитель и становится немного грустно…

Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, новых полезных знакомств и увлечений!

img_0290_0

 


Слова поздравления от родительского комитета ГБОУ школы-интернат №117 им.Т.С. Зыковой г.о. Самара

Председатель РК Кривенкова Светлана Сергеевна

hdr

Дорогие ребята, дорогие наши выпускники!

Поздравляю вас с окончанием учебного года. Закончился учебный год, много заслуженных побед у каждого за плечами, каждый проявил в процессе обучения свои знания, навыки и умения. Желаю каждому из вас интересно провести летние каникулы и поделиться впечатлениями своим друзьям в будущем учебном году.
Школа гордится каждым из Вас! Выпускникам искренне желаю удачи, сплоченности, т.к. перед каждым, уже в скором будущем, открывается дорога во взрослую жизнь, поддерживайте друг друга во всех начинаниях, стремитесь, созидайте, добивайтесь.

Мы верим, у Вас воплотятся в жизнь все Ваши мечты!


Классный руководитель 12Б класса Волкова Инна Александровна

Дорогие выпускники!

У вас сегодня торжественный и в то же время несколько печальный день: вы окончили школу, вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам удачи! Все эти годы вы учились читать, думать, решать задачи, писать сочинения. А сегодня вы приступаете к самому главному – написанию собственной жизни. И писать вы ее будете без черновика, поэтому старайтесь не делать ошибок. И оценки вам теперь будет выставлять сама жизнь. Желаю вам только хороших и отличных оценок! Я уверена, что, несмотря на все сложности и проблемы, с которыми вы сталкивались в свои школьные годы, вы будете вспоминать это время с теплотой и любовью. Будете вспоминать своих учителей, которые все эти годы были рядом с вами, переживали за вас, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям.
Перед вами открываются двери в будущее. От души желаю, чтобы вы обязательно состоялись – и в профессии, и в жизни, чтобы смогли реализовать свои таланты и устремления, добиться успехов.
Пусть ваши планы осуществятся, а в добрых делах и начинаниях вам всегда сопутствует удача!
IMG_6808

 

Классный руководитель 10Б-2 класса Казанцева Елена Анатольевна

PHOTO-2020-05-20-09-12-24

Милые ребята!

Мы прошли вместе большой путь, и вы навсегда стали частью моего сердца, расставаться с которой грустно. Надеюсь, школа оставила такой же важный след в вашей душе, как вы в моей. Как бы ни хотелось, чтобы было иначе, в жизни вы будете встречать препятствия. Я хочу,чтобы вы научились воспринимать из не как проблемы, а как интересные задачи, найти решение которых- это увлекательное дело.
Никогда не упускайте из вида свою мечту, следуйте за ней и, конечно, не забывайте школу и своих учителей, приходите в гости, мы всегда очень вам рады.
Ваша классная мама — Казанцева Елена Анатольевна.

Классный руководитель 9Б-1 класса Чеснаускас Юлия Андреевна

Поздравляю вас с выпускным, дорогие мои ученики.

И как ваш классный руководитель я с абсолютной уверенностью могу заявить, что вы — классные дети! Я хочу пожелать вам большой удачи и поддержки близких на пути ко взрослой и самостоятельной жизни. Не бойтесь перемен, не сомневайтесь в своих силах, не откладывайте важных дел на потом. Живите сегодняшним днём, прикладывая максимум сил для максимум успеха. Пусть у каждого из вас будет яркая и насыщенная жизнь, в которой сбываются мечты, в которой день ото дня появляются новые возможности. Будьте смелыми ребятами, добивайтесь всех поставленных целей и никогда не стойте на месте. Только вперёд! И только с доброй надеждой!

изображение_viber_2020-05-20_13-30-03

 

                   В добрый путь, ребята!

bell_cartoon_53_29085517